Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление о  проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Серноводского сельского поселения Серноводского муниципального района Чеченской Республики   объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста администрации Серноводского сельского поселения в соответствии с решением Совета депутатов Серноводского сельского поселения  Ссерноводского муниципального района от 5 апреля 2018 г. № 11 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Серноводского сельского поселения»

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности ведущего  специалиста администрации Серноводского сельского поселения Серноводского муниципального района установлены в решении Совета депутатов Серноводского сельского поселения  от 5 апреля 2018 г. № 11 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Серноводского сельского поселения». (далее — Порядок проведения конкурса) опубликованном в Информационном вестнике Совета депутатов и администрации Серноводского  сельского поселения Серноводского муниципального района № 05 от 5 апреля  2018 г. и размещенном на официальном сайте администрации Серноводского сельского поселения Серноводского муниципального района.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 5 Порядка проведения конкурса. (Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов участники Конкурса могут получить в администрации  Серноводского сельского поселения).

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе в течение 20-ти дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: с. Серноводское, ул. Висаитова № 2 в здании администрации Серноводского сельского поселения, справки по телефону 8(87154)2- 22- 50.

Дата, время и место проведения конкурса: 18 ноября 2022 г. в 12 часов 00 минут, по адресу: с. Серноводское, ул. Висаитова № 2 в здании администрации поселения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.