Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности в администрации Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района

Администрация Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста администрации Серноводского сельского поселения в соответствии с решением Совета депутатов Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района от 05.04.2018г. № 11 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Серноводского сельского поселения».

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности ведущего специалиста администрации Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района, установлены в решении Совета депутатов Серноводского сельского поселения от 05.04.2018г. № 11 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Серноводского сельского поселения» (далее – Порядок проведения конкурса) опубликованном в Информационном вестнике Совета депутатов и администрации Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района № 05 от 05.04.2018г. и размещенном на официальном сайте администрации Серноводского сельского поселения Сунженского муниципального района.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 5 Порядка проведения конкурса (Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов участники Конкурса могут получить в администрации Серноводского сельского поселения или на сайте администрации Серноводского сельского поселения).

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе в течение 20-ти дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: с.п. Серноводское, ул. Висаитова № 2 в здании Администрации Серноводского сельского поселения, справки по телефону 8(87154)2-22-50.

Дата, время и место проведения конкурса: 29 ноября 2019г.
в 12-00 часов по адресу с. Серноводское, ул. Висаитова № 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.